AMO — Магнитный Гомогенизатор
К-ТЕП
                  
https://k-tep.com.ua                     
Office: +380 442091823 Mobile: +380 986909428
 Skype: k-teppumps
E-mail: kteppums@gmail.com
Новости и статьи

Телеграм



» » AMO — Магнитный Гомогенизатор


AMO — Магнитный Гомогенизатор

AMO — Магнитный  Гомогенизатор

Магнитный фармацевтический гомогенизатор — AMO

Магнитный Гомогенизатор разработан в соответствии с правилами FDA для фармацевтической и биотехнологической промышленности. Основным преимуществом является то, что обеспечивает полную гигиену резервуара. Трансмиссия с магнитным крутящим моментом позволяет избежать перекрестного загрязнения между продуктом и внешней средой, что является типичной проблемой использования устройств с механическими уплотнениями (валы, уплотнения и другое оборудование). Подходит для высоких вязкостей, предлагает большую гибкость. Нижний монтаж позволяет держать резервуар в чистоте от любого другого корпуса, например от валов сверху и перегородок, что облегчает доступ к емкости, ее очистку и техническое обслуживание.

Принцип действия
Механически обработанная плита приварена ко дну сосуда (обычно смещена относительно центральной оси). Такая конструкция позволяет демонтировать приводной блок и стерилизовать резервуар в автоклаве, при этом такой же приводной блок можно установить и эксплуатировать в другом сосуде. Головка ротора работает от приводного устройства, установленного снаружи. Внутри головки ротора находится кольцо из специальных магнитов, заключенных в корпус из нержавеющей стали 316L. Статор поставляется также в уникальном в виде круга.

Эксплуатация
Геометрия рабочего колеса обеспечивает превосходный осевой нагнетательный поток и очень низкую скорость сдвига для различных применений, особенно для гомогенизации, что означает транспортировку одной фазы или ингредиента (жидкость, твердое вещество, газ) в основную непрерывную фазу (обычно жидкость) с который, как правило, был бы неразрешимым.
• Эмульгирование: процесс диспергирования одной жидкости во вторую нерастворимую жидкость, такую как масло, диспергированное в воде. Получение частиц небольшого размера необходимо для достижения стабильной эмульсии.
• Растворение: или уменьшение размера, растворение при диспергировании нерастворимого или полурастворимого твердого вещества в жидкости. Уменьшение размера часто желательно для уменьшения размера частиц твердых веществ с целью получения стабильной суспензии.
• Приостановление: диспергирование твердых частиц в жидкости.

Основные характеристики
▪ Диапазон скоростей от 500 до 3000 об/мин с использованием инвертора, в зависимости от размера емкости и головки крыльчатки, могут быть применимы с небольшими объемами;
▪ Если смотреть сверху, рабочее колесо всегда должно вращаться по часовой стрелке
▪ Все детали, контактирующие с продуктом, выполнены в 1.4404 или 1.4435 ;
▪ Все смачиваемые поверхности легко чистятся на месте;
▪ Асептический дизайн;
▪ Головка ротора из карбида вольфрама специального сорта, которая была изготовлена в контролируемых условиях для достижения нужного размера, структуры зерна и твердости.



AMO — Магнитный  Гомогенизатор
AMO — Магнитный Гомогенизатор



AMO — Магнитный  Гомогенизатор AMO — Магнитный  Гомогенизатор AMO — Магнитный  Гомогенизатор








Для того, чтобы получить другую дополнительную информацию, пожалуйста, позвоните по телефонам указанным на сайте компании К-ТЕП, либо отправьте запрос на наш электронный ящик.

Перейти на страницу с документацией — Магнитные мешалки




Рейтинг:
Голосов: 8

Категория: Новости и статьи


Смотрите также: