Пережимной клапан
К-ТЕП
                  
https://k-tep.com.ua                     
Office: +380 442091823 Mobile: +380 986909428
 Skype: k-teppumps
E-mail: kteppums@gmail.com
Новости и статьи

Телеграм



» » Пережимной клапан


Пережимной клапан

Пережимной клапан Пережимной клапан

Клапан пережимной пневматический

Вакуумные клапаны имеют преимущество благодаря своему воздушно-вакуумному герметическому уплотнению даже в потоках продуктов содержащих твердые частицы. Вакуумные клапаны отличаются абсолютно свободным потоком продукта, минимальным расходом воздуха, а также чрезвычайно легким и компактным дизайном.
Самый широкий ассортимент пережимных клапанов, насчитывающий около 10 000 возможных вариантов пережимных клапанов.
Благодаря гибким модульным системам можем предложить вам наиболее эффективное, но технически усовершенствованное решение для пережимных клапанов, специально адаптированное к Вашим требованиям и условиям применения.
Пережимные клапаны представляют собой идеальное приспособление для перекрытия абразивных, коррозийных и волокнистых продуктов. Кроме того, они все чаще используются в качестве отключения или контроля потока эмульсий, ила, пыли, газообразных веществ, сжатого воздуха, порошка, гранул.
Клапаны характеризуются свободным потоком продукта, который гарантируется из-за номинального прохода практически всех диаметров. Таким образом, получаем минимальное сопротивление, а значит трение и засорение. Другая причина компактность и простота конструкции, что позволяет удобную для клиентов установку на оборудование.
Размеры клапанов от ДН 50 до Дн 250 с различными по характеристикам манжетами.
Разнообразие этих моделей доступно на складе.

Для того, чтобы получить другую дополнительную информацию, пожалуйста, позвоните по телефонам указанным на сайте компании К-ТЕП, либо отправьте запрос на наш электронный ящик.

Перейти на страницу — К-ТЕП » Inoxpa (Испания) » Клапаны




Рейтинг:
Голосов: 4

Категория: Новости и статьи


Смотрите также: