Насосные станции
К-ТЕП
                  
https://k-tep.com.ua                     
Office: +380 442091823 Mobile: +380 986909428
 Skype: k-teppumps
E-mail: kteppums@gmail.com
Новости и статьи

Телеграм



» » Насосные станции


Насосные станции

Насосные станции

Автоматические насосные станции

Насосные станции, также известны под названием «насосные установки». Насосные станции представляют собой комплекс специального оборудования, предназначенного для передачи жидкости из одного места в другое. Поскольку гравитация управляет потоком воды, насосные станции, необходимых для передачи воды на поверхность.

Насосные станции имеют ряд функций и преимуществ:

Например, насосные станции значительно сокращают затраты труда на водном транспорте. Вместо того чтобы задействовать большое количество людей для передачи (перекачивания) воды вручную, это автоматизированная система, укомплектованная погружными насосами, эффективно и быстро поднимает воду на поверхность. Насосные станции используется во всем мире для решения многих задач и достижения многих целей. Некоторые насосные станции передают сточные воды, в то время как другие насосные станции перемещают воду из колодца или скважины в резервуар. Один из наиболее распространенных применений насосных станций – дренаж земель.

История развития насосных станций берёт своё начало с 1960 года. До этого времени рабочие опустились в скважины для получения воды, потом, с появлением насосов, и как следствие, появление насосных станций, отпала необходимость ручного переноса воды. Мало того, что используя насосные станции, значительно сокращаются расходы, но это ещё и более безопасный метод перекачивания.

Подводя итоги, можно дать определение такому понятию как «насосные станции». Итак, насосные предназначены для перекачивания сточных, канализационных и ливневых стоков с их последующим распространением среди очистных сооружений. Также, насосные станции выполняют функцию очистки сточных.

Кроме этого, многие насосные станции обеспечивают удаленное управление и мониторинг расхода давления и частоты включения для снижения энергопотребления.

Наша компания предлагает насосных станций в сочетании с различными типами насосов (погружные, горизонтальные, вертикальные и т.д.). Мы работаем только с лучшими мировыми производителями для обеспечения бесперебойной работы и длительного срока службы.


Рейтинг:
Голосов: 6

Категория: Новости и статьи


Смотрите также: