О компании DAB (Италия)
К-ТЕП
                  
https://k-tep.com.ua                     
Office: +380 442091823 Mobile: +380 986909428
 Skype: k-teppumps
E-mail: kteppums@gmail.com
DAB (Италия)

Телеграм



» » О компании DAB (Италия)


О компании DAB (Италия)

О компании DAB (Италия)

Перемещение, управление водой

Более 40 лет DAB является основным игроком в секторе технологий для перемещения и управления нашим самым ценным ресурсом - водой.
DAB предлагает технологические решения, способные обеспечить надежность и эффективность, а также оптимизировать потребление энергии при обслуживании жилых и коммерческих зданий, а также в сельском хозяйстве и ирригации.
DAB ставит людей в центр каждого действия, стратегии и плана развития. По этой причине для DAB инновации означают постоянный поиск более простых решений по установке, использованию и обслуживанию своих продуктов.

DAB производит надежные, технически совершенные, простые в установке и эффективные продукты, обеспечивающие значительную экономию энергии в следующих секторах бытового и жилого применения: отопление и кондиционирование, водоснабжение и напор, орошение и садоводство, использование дождевой воды, осушение, сбор и удаление сточных вод, циркуляция и фильтрация воды в плавательных бассейнах.

DAB разрабатывает технологически передовые решения, высокоэффективные и надежные, для многих секторов коммерческого применения: от систем отопления и кондиционирования воздуха, до создания избыточного давления в системах водоснабжения и пожаротушения, а также для удаления сточных вод.

DAB предлагает насосные решения для добычи воды из недр для сельскохозяйственных и ирригационных целей. Высококачественные погружные насосы и двигатели, надежные и способные гарантировать высокую энергоэффективность. Широкий ассортимент для удовлетворения потребностей любых типов систем, вплоть до промышленных и акведуковых применений.

Насосы, насосное оборудование — DAB (Италия)


Циркуляционные насосы

Многоступенчатые самовсасывающие насосы

Автоматические насосы

Насосы для бассейнов садовых работ

Консольные центробежные насосы

Вертикальные центробежные насосы

Погружные дренажные насосы станции для сточных вод

Погружные скважинные насосы

Бытовые насосные станции повышения давления

Промышленные насосные станции повышения давления

Станции пожаротушения

Блоки управления частотные преобразователи

DAB — Каталог продукции

DAB — Программа подбора насосов — DNA

DAB — Сравнение насосов разных производителей

DAB — Опросный лист




Рейтинг:
Голосов: 23

Категория: DAB


Смотрите также: