О компании Aerre Inox S.r.l. (Италия)
К-ТЕП
                  
https://k-tep.com.ua                     
Office: +380 442091823 Mobile: +380 986909428
 Skype: k-teppumps
E-mail: kteppums@gmail.com
Aerre Inox S.r.l. (Италия)

Телеграм



» » О компании Aerre Inox S.r.l. (Италия)


О компании Aerre Inox S.r.l. (Италия)

О компании Aerre Inox S.r.l. (Италия)

Полный спектр клапанов и фитингов из нержавеющей стали

Основанная в 1990 году, Aerre Inox — Разрабатывает и производит полный спектр клапанов и фитингов из нержавеющей стали производства для применения в различных отраслях промышленности, как химико-фармацевтическая, микрофильтрации, косметики, продуктов питания и напитков, а также для лабораторий и исследовательских центров.

Основным полем деятельности компании является производство клапанов, изготовление и сварка деталей из нержавеющей стали, теплообменники, клапаны, шаровые краны, санитарные, шаровые краны, компоненты емкостей, такие как моющие головки, клапаны дна резервуара, промывка клапанов, магнитные мешалки, емкостные соединения, асептические клапаны отбора проб, санитарные клапаны отбора проб, отбор проб санитарно бутылочные, смотровые стекла, показатели потока и все виды фитингов необходимых при строительства заводов, в том числе силиконовые шланги и прокладки, в соответствии с действующими стандартами. Компания также предлагает конечному пользователю печатные резервного копирования документации и полные части трассировки для будущей проверки.

ISO компании 9001 полностью гарантирует надежность производства и стандарты самого высокого качества. Каждая деталь, на каждом этапе производства, проходит строгий контроль, чтобы гарантировать, что продукты, предлагаемые на рынке, несомненно, эффективны. Постоянная модернизация производственных предприятиях позволяет Aerre Inox представить современное оборудование для обработки, сварки и проверки деталей из нержавеющей стали: например, сварочные автоматы и орбитальные прессы с числовым программным управлением и самые современные профилометры и бароскопы.

Фармацевтическое оборудование — Aerre Inox S.r.l. (Италия)


Асептические соединения для емкостей

Фармацевтические фитинги Clamp

Асептические донные клапаны

Теплообменники DTS

Асептические пробоотборники

Санитарные клапаны взятия проб

Флакон отбора проб (Пробоотборник)

Санитарные шаровые краны

Дисковые поворотные затворы

Силиконовые гибкие трубы

Санитарные обратные клапаны

Санитарные смотровые стекла

Моющие головки для емкостей

Магнитные мешалки

Диафрагмы для клапанов




Рейтинг:
Голосов: 15

Категория: Aerre Inox S.r.l.


Смотрите также: