Канализационные насосы
К-ТЕП
                  
https://k-tep.com.ua                     
Office: +380 442091823 Mobile: +380 986909428
 Skype: k-teppumps
E-mail: kteppums@gmail.com
Новости и статьи

Телеграм



» » Канализационные насосы


Канализационные насосы

Канализационные насосы

Неотъемлемая часть современного дома являются канализационные насосы

Сегодня канализационная система является неотъемлемой частью современного дома. Именно она обеспечивает снабжение дома водой, а также вывод сточных вод. Однако не во всех домах по разным причинам можно обеспечить полноценную канализационную систему. В таком случае отличным выходом может стать канализационный насос.

Сегодня как в частном строительстве, так и в производственной сфере широко применяются канализационные насосы. Эти устройства стали спасительным решением для тех, кому необходимо изменить планировку помещения с переносом сантехники, а также для откачки воды из подвалов и ликвидации других последствий обильных осадков.



Канализационные насосы предназначены для отвода сточных вод, которые также могут содержать крупные загрязнения, и которые находятся ниже уровня основной канализации. Эти устройства оснащены всем необходимым оборудованием, а потому являются отличной альтернативой проведению строительных работ по установке септиков с канализационными насосами. Кроме того, использование таких устройств, как канализационные насосы позволяет обустраивать санузел в любой части дома или офиса без ограничений. Такая система канализации работает практически бесшумно, легка в обслуживании, занимает мало места и не портит интерьер своим внешним видом. Также стоит учесть, что водопроводные трубы, используемые в канализационных насосах, значительно меньше в диаметре, а потому их можно легко спрятать в стене. Канализационные насосы

По своему устройству канализационные насосы представляют собой герметичный корпус, содержащий измельчительное устройство. Когда резервуар заполняется водой, посредством реле давления запускается работа насоса. Такая канализационная станция поднимает жидкость до необходимого уровня и выводит ее в коллекторную систему.

Современные канализационные насосы отличаются в зависимости от сферы применения. Так, сегодня в продаже можно найти канализационные насосы общего назначения, которые предназначены для отведения всех канализационных вод, а также специальные установки, монтирующиеся к каждой отдельной точке слива или группе точек канализации. При выборе канализационных насосов специального назначения важно учитывать указанный в документации объем загрязнений, так как только при таких условиях насос будет функционировать правильно.

На сегодняшний день качественные и надежные канализационные насосы используются в дачных и коттеджных поселках для организации канализационной системы отдельных домов. Кроме того, подобная система может быть необходимой в коммунальных квартирах, особенно в комнатах, расположенных ниже уровня канализационной магистрали (в полуподвале).
Также канализационные насосы широко применяются при реконструкции старых домов, в которых нет возможности организовать новые стояки и санузлы. Сегодня они часто используются в создании водоотводящих систем в саунах, отелях, офисах, клубах и других общественных заведениях.



Для того, чтобы получить другую дополнительную информацию, пожалуйста, позвоните по телефонам указанным на сайте компании К-ТЕП, либо отправьте запрос на наш электронный ящик.

Перейти на страницу с документацией — Канализационные насосы




Рейтинг:
Голосов: 4

Категория: Новости и статьи


Смотрите также: